Эштон Катчер и Румер Уиллис, которые до сих пор очень близки друг другу, тайно встречались в минувшее воскресенье.

34-летний актер разбил сердце Деми Мур в прошлом году, но почему он тайно встречался с ее дочерью, остается загадкой. Пара была замечена в машине актера в Лос-Анджелесе, прежде чем он отправился на игру команды «Lakers», а она отправилась в ресторан Chateau Marmont.

Они не хотели, чтобы их заметили вдвоем, поэтому когда это произошло, Катчер закрыл лицо, а Румер попыталась лечь на спинку сиденья. Они не были столь скромными в прошлом.

А на следующий день после того, как Мур вернулась из клиники после реабилитации, Эштон принял участие в концерте в клубе Сайерс в Голливуде. Он пробыл там от начала и до конца, обеспечивая скромную, но стабильную поддрежку Румер, которая, очевидно, немного нервничала.

У Эштон и Румер был короткий разговор наедине, прежде чем она вышла на сцену, и можно сказать, что в ее глазах сияла уверенность, когда она начала петь. После исполнения Катчер приветствовал Румер «огромным объятием».

Похоже, что, несмотря на то, что происходит с Деми, он и Румер по-прежнему очень близки. Они стали очень близки в то время, как актер еще был женат на ее матери.

Однако их общие друзья считают, что маловероятно, что Румер, которая является дочерью актрисы от Брюса Уиллиса, будет встречаться с Катчером, не поставив в известность свою мать.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: