Ранее мы писали о том, что дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут Уиллис была задержана полицией за распитие алкоголя в общественном месте. Девушка пила пиво из банки, когда находилась на станции метро в Нью-Йорке. Причем, на просьбу представителей правопорядка предоставить удостоверение, показала фальшивые документы. И поддельного удостоверения следовало, что зовут ее Кэтрин Келли.

В США нельзя употреблять спиртное до 21 года. Скаут еще не достигла этого возраста. Кроме этого, девушка пренебрегла запретом распивать алкоголь в общественных метах. Ну а подделка документов-это вообще серьезное нарушение закона.

Скаут Уиллис грозило лишение свободы. Возможно, подростка поставили бы на учет. Ее адвокат Стэси Ричмэн в защиту дочери «Крепкого орешка» попросили обратить внимание на ее хорошие характеристики из университета. Также ранее, девушка не была замечена в нарушении закона. Сама Скаут Уиллис не присутствовала в зале суда.

Взяв во внимание все эти факты, судьи вынесли дочери звездной пары более, чем щадящий приговор. С нее снимут все предъявленные обвинения: и распитие пива в общественном месте, и подделку документов. Скаут должна отработать свою вину на общественных началах в срок до 2 октября. Причем на общественно-полезную работу ей отведено лишь два дня.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: