Эштону Катчеру поставили ультиматум. Его возлюбленная актриса Мила Кунис требует, чтобы бойфренд быстрее закончил бракоразводный процесс с Деми Мур. Иначе он может не надеяться стать отцом ребенка девушки.

Мила уже давно готова к столь решительному шагу. Актриса хочет выйти за Катчера замуж и родить ребенка. Тот, в свою очередь, тоже мечтает о свадьбе с любимой, но есть одна проблема - Деми. Впрочем, не сама экс-супруга, а деньги. Напомним, Деми Мур и Эштон Катчер расстались осенью 2011 года. их брак продлился 6 лет. Но пара никак не может оформить развод из-за раздела имущества. В последнее время дела Катчера идут намного лучше Мур. Карьера парня на пике. 50-летняя актриса тянет время, требуя от бывшего мужа то 10 миллионов долларов, то еще 7 миллионов.

Читайте также: Шокирующее признание Милы Кунис

Один из приятелей Эштона отмечает, что Катчер не готов расставаться с доходами. Он подает встречные иски. Судебные разбирательства все тянутся. Мила Кунис теряет терпение. Друг актера отмечает, что не удивится, если таким образом бывшая жена Эштона Катчера расстроит его свадьбу с Милой.


Поделитесь в соцсетях: