Деми Мур, похоже, надоело хандрить и подвергаться унынию. Актриса решила нырнуть с головой в новые любовные отношения.

49-летняя знаменитость завела новый роман со своим коллегой по актерскому цеху Мартином Хендерсоном - красавчиком из Новой Зеландии.

Сейчас парочка весело проводит время в компании друг с другом на отдыхе в Коннектикуте.

По словам свидетелей, Деми опять улыбается и смеется. В общем, находится в хорошем расположении духа и прекрасно выглядит.

Ну да и сколько можно страдать по изменщику Катчеру? Разрыв с бывшим супругом не очень хорошо повлиял на Деми Мур, которая и стала выглядеть на свои года, и испортила отношения практически со всеми членами семьи. Ранее мы писали, что дочери актрисы даже подали на нее в суд, чтобы ограничить общение с матерью, которая выплескивает на них свой негатив. А слухи о романе Эштона Катчера и Милы Кунис еще больше расстроили Деми.

О новом избраннике знаменитости мало, что известно. Мартину Хендерсону исполнилось 37 лет. Он известен по роли в сериале австралийского производства под названием «Дома и на чужбине». Кроме этого, актер снимался в видеоклипе на песню Бритни Спирс «Toxic». Также он отметился в нескольких фильмах, в одном из которых «Невеста и предрассудки» его партнершей по съемочной площадке стала звезда индийского кино Айшвария Рай.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: