Эштон Катчер, похоже, стал забывать свою бывшую жену Деми Мур. Молодой актер, кажется, решил начать новый роман со звездой американских экранов украинского происхождения Милой Кунис.

Хотя парочка знаменитостей отрицает любовные отношения. Они заверяли всех, что между ними существует только дружба. Кроме этого, они коллеги по актерскому цеху. Но Эштон и Мила не отрицают, что что-то тянет их друг к другу. Для того, чтобы понять, стоит ли им начинать встречаться, должно пройти какое-то время.

По словам приятеля актеров, молодые люди нередко пересекаются и довольно тесно общаются. А некоторые утверждают, что Мила и Эштон давно уже не просто друзья.

Сейчас Катчер занят работой в фильме о Стиве Джобсе, где играет главную роль. Шестилетний брак со знаменитой Деми Мур в прошлом. Бывшим супругам пришлось тяжело при разводе. Пара не комментировала причины расставания, но все предполагают, что Деми подала на развод из-за неверности партнера. Ранее в социальных сетях подписывалась фамилией молодого мужа. Теперь же она опять «Просто Деми».

Мила Кунис родилась в украинских Черновцах. В 1991 году ее семья переехала в США. Первыми фильмами юной звезды стали «Черный лебедь» и «Книга Илая», а также телесериал под названием «Шоу 70-х». с этого года артистка заключила контракт на совместную работу с широкоизвестным брендом Christian Dior. За плечами Милы Кунис более 25 ролей в различных картинах. В прошлом году вышла в прокат лента «Секс по дружбе». Партнером актрисы в фильме стал Джастин Тимберлейк.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: