Очаровательная и талантливая голливудская старлетка Мила Кунис шокировала общественность своим откровенным признанием в том, что она не считает себя сексапильной и чувственной. Кроме того, Кунис рассказала, что она не может даже подумать о том, чтобы конкурировать с большинством голливудских актрис в красоте.

Правда, журналисты, после беседы с Милой пребывают в неком смятении. Дело в том, что девушка отличается неплохим чувством юмора, поэтому сложно сказать, пошутила ли актриса во время интервью или была совершенно серьезна.

Кунис призналась, что высоко ценит внимание к своей персоне и ей очень приятно, когда о ней пишут в прессе, как о красивой и сексапильной женщине. Однако звёздной болезни у неё нет.

Девушка не разделяет мнение своих коллег по цеху, что в Голливуде всего можно добиться только красивой внешностью. Сама Кунис утверждает, что все её успехи и признание – это плод упорного и кропотливого труда.

Читайте также: Ошеломляющее признание Пригожина

На самом деле критики считают, что Мила Кунис не из тех, кто напрашивается на комплимент, девушка искренняя, действительно талантливая актриса, и, конечно, сексуальная женщина.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: