Заверения Эштона Катчера и Милы Кунис о том, что у них только дружеские отношения никого не обманут. Вездесущие папарацци застукали парочку, которые выражали друг другу совсем недвусмысленные знаки внимания.

Эштон Катчер и Мила Кунис не смогли никого обманутьМила восседала на коленях Эштона. Согласитесь, как-то это совсем не по-дружески. Девушка гладила актера по лицу. В то время Катчер не разжимал страстных объятий, в которых была заключена Кунис. Ну никак не могут друзья вести себя так друг с другом.

Причем, пара упорно продолжает сохранять молчание по поводу своих отношений. Они не хотят делать из своих взаимоотношений повод для пересудов.

Ранее Мила Кунис побывала на съемках фильма о знаменитом создателе Apple - Стиве Джобсе, главную роль в котором играет Эштон Катчер. Актриса решила проведать своего друга во время работы.

Напомним, что слухи о звездном романе начали ходить в апреле 2012 года. Их постоянно видели вместе на различных светских мероприятиях и неофициальной обстановке. Хотя они до сих пор твердят, что просто друзья. Мила даже приводит довод в пользу того, что они не пара. Она говорит, что знает Эштона 15 лет, что не может дать толчок для любви.

Что ж, посмотрим, как долго они смогут обманывать общественность и что из этого выйдет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: