Знаменитая участница реалити-шоу Ким Кардашьян стала впервые мамой лишь две недели назад. Но девушка уже мечтает вернуться в былую форму. Для этого она призвала на помощь тренера Трейси Андерсон, которая составляла программы для таких выдающихся персон шоу-бизнеса, как Гвинет Пэлтроу и Мадонна.

Ким совсем не против уже начать тренировки. Первые дни после рождения ребенка, да и сами роды - тяжелый период для женщин, но Кардашьян полна сил и энтузиазма.

Знаменитость хорошо себя чувствует и готова заниматься. Но Кардашьян не беспокоится по поводу лишних килограммов. Во всяком случае, она об этот так говорит. Девушка очень счастлива, что стала матерью. Единственной причиной, по которой она хочет приступить к тренировкам - это жажда активности.

Но пока по медицинским показаниям Ким Кардашьян запрещено посещать спортзал. Сделать это она сможет лишь через пару недель.

Читайте также: Ким Кардашьян определилась с именем дочери

Трейси Андерсон уже подготовила специальную программу для Ким, которая будет направлена на тренировку мышц спины и живота. Знаменитости необходимо вернуть своему телу силу, для чего больше всего подходят силовые упражнения. Кардашьян пообещала, что станет прилежной ученицей. Тем более, что ей надо выглядеть просто великолепно на свадьбе, которая, по слухам, уже не за горами.


Поделитесь в соцсетях: