Совсем недавно стало известно, что звезда реалити-шоу и свесткая львица Ким Кардашьян наконец развелась. Бывший супруг Крис Хамфрис дал разрешение на официальное расторжение их брака.

Как сообщают американские таблоиды, спортсмен пожалел бывшую жену, находящуюся в интересном положении. Он решил официально развестись с Ким. Адвокаты знаменитостей поставили точку в бракоразводном деле, которое рассматривалось в лос-анджелесском Верховном суде. Теперь Кардашьян официально разведена, а Крис не является ее мужем. Девушка сможет выйти замуж за своего возлюбленного и отца их будущего ребенка - Канье Уэста. Кстати, недавно пара сообщила, что ждут девочку.

В честь такого радостного сообщения Ким Кардашьян устроила грандиозную вечеринку, на которую прибыли подруги будущей мамочки: Мелани Браун, Келли Осборн, а также Мария Менунос и ее сестры Кортни и Хлое с мужьями. Пригласили на праздник и Крис Дженнер - бабушку ребенка. Малышке, которой только предстоит появиться на свет, подарили кучу подарков. После рождения девочки, конечно, будет устроена не менее масштабная вечеринка.


Поделитесь в соцсетях: