Совсем недавно ставшая мамой светская львица и героиня реалити-шоу Ким Кардашьян определилась с именем дочурки, появившейся на свет на месяц раньше положенного срока. Звездная мамочка решила дать новорожденной имя в честь одной стороны света, а именно North, что в переводе значит Север.

Причем, это имя звучит еще необычнее в сочетании с фамилией не менее известного отца-певца Канье Уэста-West. Отсюда следует, что девочку будут звать Норт Уэст, что в переводе на русский звучит, как Северо-Запад.

Как отмечают близкие пары, это еще не окончательное решение Ким. Оба родители еще не уверены в выборе имени точно. Но и Кардашьян и Уэсту нравится такое сочетание. По информации из другого источника, пара уже называет дочку Нори.

Причем, о таком имени звезда говорила еще до появления малышки на свет. Ким рассуждала о том, что девочку будут звать или Норт, или другим именем, начинающимся на букву «к». Так принято в семье Кардашьян. Интересно, если все-таки дочь будут звать Северо-Запад, какие имена получат предполагаемые последующие дети пары? Если соблюдать необычную тенденцию, то Ким должна родить еще троих малышей - по одному на каждую сторону света.


Поделитесь в соцсетях: