Ким Кардашьян не привыкать выставлять свою жизнь напоказ. Девушка и беременность сделала всеобщим достоянием. Каждая неделя ее интересного положения активно обсуждается в СМИ. Причем, статьи дополняются многочисленными снимками.

Совсем недавно Ким сделала УЗИ, после которого стало известно, что ждет девочку. Теперь Кардашьян планирует самое главное событие в жизни - предстоящие роды. Девушка будет рожать в присутствии всех членов своей семьи, со своей стороны и стороны будущего отца. Кроме этого, ходят слухи, что Ким хотела транслировать весь «интересный» процесс прямо в эфире. Но будущий отец малыша оказался не в восторге от этой идеи.

Причем, Канье Уэст вообще выступает против выставления напоказ беременности Ким Кардашьян. Поговаривали, что они даже находятся на грани расставания именно из-за разногласий по поводу поведения девушки во время беременности. Но вроде все наладилось, пара готовится стать родителями.

Кстати, они попросили своих родственников не дарить подарки на рождение малыша. вместо этого близкие лучше пусть сделают благотворительные пожертвования в детскую клинику Лурье, находящуюся в родном городе Уэста - Чикаго. Все средства направят в отделение интенсивной терапии по оказанию помощи тяжелобольным маленьким пациентам и их родителям.


Поделитесь в соцсетях: