Наконец-то Ким Кардашьян очистила свое имя. Весной этого года девушке приписывали обнажение на фотографии, которая завоевала немаленькую популярность в интернете. Актриса пыталась доказать, что прелести на снимке ей не принадлежат, но кто же верит голливудским звездам на слово.

В Twitterе вовсю обсуждали фото, на котором некая девушка позирует со спины. Примечательно, что у бедняжки нет ни одной детали одежды. По слухам, это и была знаменитая Ким, которая якобы запечатлена в одной и гостиниц.

Но ненужную звезде славу отобрала Амиа Мили, которая работает актрисой во взрослых фильмах. Она заявила о том, что на скандальной фотографии именно она, и предоставила доказательство своей правоты. В нижней части спины девушки можно увидеть следы от проколов, которые образовались у порнозвезды, вследствие сделанного пирсинга.

Это уже не первая пикантная ситуация, в которую попадает светская львица. Вышеуказанное фото приписывали руке ее парня Кэни Уэста – известного рэпера.

Читайте также: Наряды Ким Кардашьян расходятся по швам

Ранее общественности стала доступна запись интимного характера Ким и ее тогдашнего бойфренда Рэя Джея. Компания под названием Vivid выложила тогда за нее 1 миллион долларов. Знаменитость даже дошла до суда. Но ее требования в 5 миллионов долларов компенсации не удовлетворили.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: