Личные дизайнеры богатых и знаменитых рассказали, чем и в каком количестве будут блистать звёзды на церемонии вручения престижной кинонаграды «Оскар». По этому случаю бывший редактор популярного глянцевого журнала на Западе Мария Диварис провела небольшой опрос ювелиров и дизайнеров, которые имеют дело со звездами, и выдала свой собственный оригинальный «бриллиантовый» прогноз на «Оскар-2012»

Напомним, что вручение кинопремии состоится уже завтра, и уже завтра по красной дорожке пройдут самые известные, красивые, скандальные и дорогие звёзды кино мирового масштаба.

Диварис рассказала, что в этом году церемония будет ослеплена мерцанием драгоценных камней, так как звёздные кино-дивы хорошенько прошлись по ювелирным и дизайнерским мастерским.

В этом году стоит ожидать множество драгоценных камней, инкрустированных клипс, брошек, массивных браслетов, перстней и заколок.

Например, есть вероятность, что Мерил Стрип выберет минимум украшений, но это будут изысканные камни. А вот Мишель Вильям выберет много массивных и ярких камней.

Диварис считает, что это будет самая яркая премия «Оскар» за все годы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: