Неприятная ситуация возникла за несколько минут до вручения премии «Человек года». Конфуз разыгрался на красной дорожке в тот момент, когда на горизонте возник силуэт великолепной и неподражаемой Патрисии Каас.

Всё бы ничего, ведь визит Каас на это мероприятие – весьма приятный сюрприз. Однако за несколько минут до появления звезды мирового масштаба, по красной дорожке прошествовала не менее известная в Украине певица Мария Собко, которая, по всем правилам хорошего тона принялась позировать фотографам возле баннера.

Некомпетентные организаторы вечера, начали неделикатно теснить Марию в сторону от баннера, чтобы французская знаменитость смогла свободно прошествовать и попозировать фотографам, переключившим своё внимание на Машу Собко, в ожидании грандиозного скандала.

Однако украинская артистка не доставила удовольствия любителям сплетен и скандалов, Собко повела себя в этой ситуации очень cдержано и спокойно, она уступила место Патрисии Каас и удалилась в зал, где проходила церемония награждения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: