Самое долгожданное событие в мире Западной киноиндустрии ожидает вся мировая общественность. Церемония вручения самой престижной кинопремии в мире – уникальная возможность увидеть всех звёзд кино в одно время и в одном месте.

Но не только киноманы с предвкушением праздника ждут этого события. Дизайнерские дома, выпускающие модную одежду под популярными брендами и торговыми марками, начинают войну за звёздные тела ещё за полгода до самой церемонии вручения золотого «Оскара».

Нет более выгодной рекламы для дизайнера или модельера, чем звезда в его наряде на красной дорожке.

Однако с оскароносными представителями Голливуда договорится, как правило, трудно. Здесь модельеры пускают в ход все честные и нечестные методы борьбы. Чтобы звезда появилась именно в Вашем дизайнерском наряде в ход можно пустить мольбы, убеждение, но, как оказалось, самые действенные способы заключения «модных» сделок со звёздами – подкуп и «маленькие» презенты.

Кому-то обещают оплатить липосакцию или пластику лица, кому-то дарят множество дорогих нарядов, а кто-то не стесняется брать деньгами.

Но и дизайнеры не лыком шиты. Во-первых, кутюрье выбирают только хитовых звёзд, во-вторых, актёров с красивой фигурой и лицом разбирают в первую очередь, а вод звёздные дамочки с нестандартной для Голливуда фигурой, чаще всего, отбраковываются.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: