Руководство Первого канала решили закрыть телепередачу «Настя». Пойти на такой шаг их вынудили низкие рейтинги программы. Съемки шоу, ведущей которого была Анастасия Заворотнюк, прекращены, новых выпусков передачи уже не будет.

Как не старалась сама «няня Вика», а также организаторы проекта, «Настю» не удалось спасти от закрытия. Зрители не оценили перемены во внешнем виде Заворотнюк. Видимо, ведущая из актрисы получилась не такая запоминающаяся, как Виктория Прутковская-няня детей, а затем и супруга продюсера Шаталина.

Шутки ведущей зрители не воспринимали. Эффект портила подача юмора от Заворотнюк, которая иногда читала остроты просто с листа или повторяла заученный текст.

Напомним, «Настя» является российским аналогом американской передачи One woman show, которую ведет Хелен Фуллертон. Интересно, что о закрытии программы стали говорить еще месяц назад. Тогда кто-то от имени Заворотнюк написал в Твиттере, что в эфир выпущен последний выпуск шоу. Обманщики как-будто предвидели будущее проекта.

Пресс-служба Первого канала никак не комментирует данную ситуацию. А Анастасия Заворотнюк, оказывается, даже не в курсе, что осталась без работы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: