Актриса, которая стала узнаваема после съемок в телесериале «Город хищниц» ждет ребенка. О радостном событии в своей жизни Бизи Филиппс рассказала лично. Она опубликовала в Твиттере фотографию теста на беременность. На полоске лакмусовой бумажки вместо традиционных двух полосок было написано слово «беременна». Бизи подписала фото: «Это случилось».

33-летняя знаменитость станет мамой второй раз. У нее и ее супруга Марка Сильверстайна уже есть дочка Берди 4-ех лет. Филиппс поделилась тогда подробностями родов. Актриса отметила, что не прибегала к обезболивающим средствам во время схваток. Многие из ее окружения не верили, что она сможет справиться без анальгетиков, но она выдержала и гордиться этим.

Напомним, Бизи Филиппс - американская актриса родом из Иллинойса. Дебютом для нее стала работа в картине «Плохие девчонки». Кроме этого, на ее счету такие фильмы, как: «Когда смолкли выстрелы», «Белые цыпочки», «Терминатор: Битва за будущее», «Как я встретил вашу маму», «Красавцы» и сериалы «Скорая помощь», «Бухта Доусона» и «Город хищниц».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: