Поклонников телесериала «Как я встретил вашу маму» ожидает радостная новость. Телеканал CBS, транслирующий популярный ситком, ведет переговоры с киностудией 20th Century Fox TV. Руководство канала не против еще одного сезона сериала.

Осенью на экраны выйдет уже восьмой по счету сезон. Раньше говорили, что он станет заключительным для сериала. Но теперь, в ходе последних событий, вполне следует ожидать продолжения.

К такому решению канал подтолкнули рейтинги популярности телемыла. «Как я встретил вашу маму» смотрит огромное количество зрителей-более восьми миллионов человек. Такие же цифры озвучивались в 2008-2009 годах. Тогда внимание миллионов привлек третий сезон сериала, который считается самым популярным среди всех частей.

Контракт на съемки сериала действителен лишь до 2013 года. Тем более, что актеры, принимавшие в нем участие, приобрели широкую известность. Теперь неизвестно, устроят ли их условия, чтоб продолжить работу в следующем сезоне. Да и сценаристы пока не начали работу даже над текстами для восьмого сезона.

Что ж, будем ждать, к какому решению придет телеканал и создатели сериала. Увидим ли мы продолжения приключений веселой компании еще раз или восьмой сезон все же станет последним.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: