Ранее мы писали, что актриса Анастасия Цветаева беременна. Стало известно, что звезда 28 августа стала мамой во второй раз. Малышка Анастасии появилась на свет путем кесарева сечения.

Об этом рассказала сама Цветаева в своем интернетовском Живом Журнале. Актриса оставила сообщение о том, что родила и она теперь мама двоих детишек.

Вес девочки три килограмма и сто граммов, а рост составил пятьдесят сантиметров. Анастасия Цветаева пока не говорит, как назовет своего ребенка. Мама и новорожденная чувствуют себя отлично. Правда, актриса жалуется на боль в животе. Но это и понятно, шов от операции дает о себе знать.

Напомним, что у знаменитости уже есть шестилетний сын по имени Кузьма. Его отец - Олег Гончаров, с которым актриса жила в гражданском браке. Сейчас она замужем за Надавой Ольганом, живущим в Израиле. Они поженились два года назад. Теперь Анастасия - между российской столицей и родиной мужа.

Интересно, что дедушка актрисы решил выяснить их происхождение. Судя по генеалогическому древу, звезда является родственницей той самой Марины Цветаевой - известной поэтессы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: