Популярная киноактриса Анастасия Цветаева скоро станет мамой. Она давно не снимается, так как живет сейчас в Тель-Авиве. Девушка уехала туда со своим мужем по имени Надав около двух лет назад. Такое решение звезда приняла, чтобы больше внимания уделять своему любимому и сыну.

Актриса Анастасия Цветаева беременнаПоклонники актрисы узнали о радостной новости от самой Насти. Актриса поделилась информацией о своем положении в интернете. Девушка выложила фотографию, где она запечатлена с внушительным животиком. Судя по снимку, девушка прекрасно выглядит и очень счастлива.

Анастасия раскрыла секрет своего положения во время интервью одну их иностранных журналов. Знаменитость отметила, что ждет девочку. Хоть беременность и была запланирована, звезда пока не может свыкнуться с мыслью, что скоро станет мамой во второй раз. Одно дело - слова о беременности, и совсем другие ощущения от растущего не по дням, а по часам животика, в котором зарождается новая жизнь.

Сейчас Анастасии Цветаевой 30 лет. Она считает, что прожитые годы принесли ей много нового и интересного. Но она готова к новым приключениям в своей жизни.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: