Знаменитая актриса Ума Турман, которая в этом году отметила 42-летие, в выходные стала мамой. Это уже третий ребенок знаменитости. На этот раз - это дочка, имя которой пока сама Ума не оглашает для общественности.

Молодым папой звездного ребенка является Эрпад Бюссон - финансист из Швейцарии.

Ума Турман родила сестричку двум своим предыдущим детям: сыну Левону Роэну, которому 10 лет, и дочери Майе Рэй, которой 13 лет. Они появились на свет в браке Умы Турман с Итаном Хоуком - знаменитым актером.

У Эрпалда Бюссона это тоже не первый ребенок. Он имеет двоих мальчишек от прошлого брака. Бывшая жена состоятельного возлюбленного актрисы Элль Макферсон - модель и актриса из Австралии.

Роман Умы и Эрпада начался в 2007 году. Но через два года пара разорвала отношения. По слухам, примирение произошло в 2011 году во время весеннего показа модного дома Louis Vuitton, который проходил в самом романтичном городе Париже.

Все узнали об интересном положении актрисы в феврале, когда в связи с этим она прервала свою работу в фильме по мотивам романа знаменитого Ги де Мопассана под наванием «Милый друг». По словам Умы, она не ожидала, что беременна, но была рада такой новости.

Напомним, всемирную известность Уме Турман принесли роли в фильмах режиссера Квентина Тарантино «Убить Билла» и «Криминальное чтиво».

А время своей работы в киноискусстве она неоднократно номинировалась на награды в различных премиях, в том числе и на премию «Оскара». Награждена призом от MTV Movie Awards и «Золотым глобусом».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: