Бывшая светская львица, а теперь активный политический деятель Ксения Собчак недавно своим поведением подтвердила слухи о разрыве отношений с Ильей Яшиным. Об их расставании поговаривали давно. Но пара не давала никаких объяснений по этому поводу.

Недавно Собчак дала понять, что не хочет больше вспоминать об этом в эфире радиопередачи «Барабака и серый волк», которая идет на канале «Серебряный дождь».

Ведущими передачи являются Ксения Собчак, а также Сергей Кальварский. К ним в студию была приглашена Ника Белоцерковская. Модный автор кулинарных книг в эфире обратилась к Илье Яшину со словами, что она очень его любит и жалеет о том, что оппозиционера бросила Собчак. Ведущая сменила тему и попросила гостью не заводить об этом разговор больше никогда.

А ведь только месяц назад пара отдыхала в Марокко, где Ксения Собчак праздновала свой день рождения. Яшин даже познакомился с мамой своей любимой и приложил немаленькие усилия, чтоб найти с Людмилой Нарусовой общий язык.

Напомним, о романе оппозиционеров стало известно после того, как во время обыска в квартире Ксении Собчак присутствовал Илья Яшин. Его личные вещи в жилище звезды натолкнули общественность на мысли о романе молодых людей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: