В последнее время скандальная Ксения Собчак перестала интересоваться светской жизнью и окунулась в мир политики. Следовательно, проводя столько времени со своими коллегами по оппозиции, девушка нашла себе пару среди единомышленников.

Слухи о романе Ксении Собчак и Ильи Яшине ходили давно. Молодой человек тоже является активным участником оппозиционного движения. Он состоит в объединении «Солидарность». Пару видели вместе на многих мероприятиях с политическим уклоном. Да развлекаются тоже. Недавно Ксения и Илья засветились в одном ночном заведении. Во время очередного митинга нежно держали друг друга за руки. Вездесущие журналисты даже смогли подглядеть за парой, когда они целовались.

Ксения Собчак на своей странице в Интернете заявляла о привлекательности политического деятеля. А недавно даже призналась в том, что Илья является ее любимым. Это стало известно из записки, которую Ксения написала следователю. В жилище Яшина провели обыск и его оставили в отделении. Собчак обратилась к представителям органов правопорядка с просьбой не отправлять в тюрьму человека, которого она любит.

Эту записку выложил сам Илья Яшин в своем блоге. Видимо, хвастаясь столь известной спутницей и защитницей.

Напоминаем, что Ксения Собчак всерьез подумывает о том, чтобы уехать из России. Девушка не хочет оставаться в стране, политическая обстановка в которой не отвечает ее убеждениям.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: