Хоть Ксения Собчак и покинула светскую тусовку ради политической деятельности, но не дает о себе забыть. Телеведущая в прошлом решила пробовать себя в другом направлении. Кроме того, что ее имя постоянно связывают с оппозиционным направлением в России, Ксения активно занимается личной жизнью.

Напомним, она официально подтвердила о своем романе с Ильей Яшиным. У них дома был обыск, при котором обнаружились крупные суммы денег, незадекларированные звездой. Это дало повод для нового скандала вокруг Ксении Собчак и Ильи Яшина. Они даже стали героями ролика Налоговой службы об уплате налогов.

А теперь девушка решила поднять новую волну. Она выложила в Интернете снимок, который сразу вызвал кучу вопросов. Ксения одета в комбинезон белого цвета. Наряд подчеркивает круглый животик.

Сразу же пошли слухи о беременности звезды, о которой она пока не говорит. Якобы, именно по этой причине она покинула проект «Дом-2» и отказалась от светских мероприятий в последнее время. Может, она примеряет на себя роль мамы и жены?

Ксения Собчак пока никак не реагирует на слухи. Что же, посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем и что же на самом деле скрывает знаменитость

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: