Ксения Собчак дождалась восстановления справедливости. Телеведущей отдадут деньги, которые изъяла у нее налоговая во время обыска. Средства перечислят на банковский счет светской львицы, реквизиты которого она должна предоставить.

Об этом стало известно от Генри Резника - адвоката Собчак. Причем девушка немедленно решила отпраздновать такое радостное событие. В честь возвращения кровно заработанных бывшая ведущая популярного шоу «Дом-2» организовывает веселую вечеринку.

Как отметила Ксения в своем микроблоге в Твиттере: настоящее счастье - это когда миллион сначала забирают, а потом возвращают. Это даже приятнее, чем просто заработать эти деньги.

Отпраздновать радостное событие Собчак пригласит самых лучших друзей. Среди гостей будет и Станислав Садальский, известный своими скандальными высказываниями. Девушка, оказывается, когда-то занимала у него денег. Видимо, чтобы предупредить язвительные комментарии, Собчак написала ему, что раз прокуратура вернула ей отобранное, то она сразу, как получит всю сумму, вернет долг. Но если он желает, то может приехать хоть сейчас.

На что Садальский ответил, что занят на съемках «Девчат» на канале РТР, поэтому прибыть не может. Он поздравляет Собчак с этим радостным событием.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: