Жанна Бадоева отложила свою свадьбу ради карьеры. Дело в том, что она вновь приступила к работе на телеканале Интер через полтора года перерыва. Этот телеканал дал ей в свое время старт в карьере ведущей. На Интере она вела программу под названием «Орел&Решка», которая рассказывала о различных странах.

Теперь Жанне предложили новый проект под названием «Не останавливай меня». Первый выпуск передачи выйдет в эфир в феврале 2013 года.

Из-за работы телеведущая даже перенесла дату свадьбы, которую намеревалась сыграть в декабре в Америке. Как рассказала сама Жанна, у нее на руках уже был билет до Лос-Анджелеса, приготовлены обручальные кольца. После торжества они с супругом планировала провести медовый месяц на Гавайях. Но после прочтения сценария нового шоу не смогла упустить такую возможность. Ее любимый с пониманием отнесся к такой ситуации. Теперь Сергей прилетит к Жанне, а не наоборот.

Бадоевой очень понравились съемки. Уже готовы пять выпусков. По словам ведущей, она волновалась на первом эфире, затем страх превратился в адреналин. Она рада, что в проекте не выступает судьей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: