Наша общественность очень любит приписывать время от времени какой-нибудь знаменитости женского пола интересное положение. Вот и не стала исключение Жанна Фриске. Поводом для слухов о беременности певицы стало то, что она отказалась от дальнейшего участия в съемках шоу «Каникулы в Мексике».

Сама исполнительница ничего не сообщала ни о причинах ухода из телепроекта, ни о предполагаемой беременности.

Но, видимо, ей надоели слухи по этому поводу. Недавно Фриске решила пролить свет на ситуацию. Она раскаала журналисту одного печатного издания, что ее уход из шоу «Каникулы в Мексике» никак не связан с мифическим ребенком. Просто у певицы нет времени на съемки из-за плотного гастрольного графика. У нее очень много концертов, которые просто не оставляют ей шансов ни на что другое.

По поводу беременности, знаменитость тоже дала некоторые комментарии. По ее мнению, все должны сразу понять, беременна певица или нет, посмотрев, как она танцует во время своих выступлений. Жанна Фриске сама никогда не видела, чтоб, находясь в положении, женщины могли так активно прыгать на сцене. На своих концертах она выкладывается на все сто процентов.

В вышеуказанном телепроекте Вместо Фриске зрители смогут увидеть Алену Водонаеву, которая в последнее время активно продвигает себя как телеведущая.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: