Среди светской тусовки вовсю ходят слухи об интересном положении популярной телеведущей и светской львицы Жанны Бадоевой.

Только недавно Жанна пережила развод со своим не менее известным супругом Аланом Бадоевым - очень востребованным среди звезд шоу-бизнеса клипмейкером. Однако знаменитость уже готовиться к очередной свадьбе. Новым избранником Бадоевой стал Сергей Бабенко - бизнесмен, с которым Жанна стала появляться на всех мероприятиях.

На одном из светских раутов женщина была облачена в платье, которое не скрывало ее выпирающий животик. Может, именно поэтому развод пары произошел в кратчайшие сроки, а следующая свадьба не за горами.

Напомним, телеведущая уже является мамой двоих детей: сына по имени Борис тринадцати лет от первого брака, и дочери Лолиты шести лет, отец которой Алан Бадоев. Бывшие супруги познакомились на институтской скамье, а поженились только после окончания учебы, развода девушки с первым мужем и египетского путешествия. Ну, а летом 2012 года Алан и Жанна объявили о своем расставании. Уже в сентябре Жанна заговорила о следующем браке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: