Всю прошлую неделю общественность обсуждала отношения между знаменитой певицей Жанной Фриске и молодым шоуменом Дмитрием Шепелевым.

Парочка то объявляет о своем романе, появляясь на различных светских мероприятиях под ручку. То во всеуслышание заявляет о разрыве отношений. Причем длительность романа в несколько дней удивила всех.

Конечно же, пошли различные слухи. Даже выдвигалась версия о предположительной беременности Фриске. Якобы, подлец Шепелев, бросил певицу, не желая выполнять роль отца. Именно, интересное положение девушки послужило причиной отказа Жанны от дальнейшего участия в проекте под названием «Каникулы в Мексике».

Дмитрий Шепелев, стараясь очистить свою репутацию, решил открыть все карты. Ведущий сообщил журналистам интересную новость. Оказывается, между ним и Жанной даже не было намека на любовные отношения. Все это было показным и предназначалось для обоюдного пиара.

Но наших папарацци так просто не проведешь. Дмитрий так настойчиво уверял о фиктивности романа, отмечая надоедливость журналистов, нарушающих частную жизнь, что последние сразу же заподозрили неладное. Писательская братия усомнились в искренности заявления Дмитрия.

Остается только узнать, что по этому поводу сообщит Жанна Фриске. Может именно певица расскажет всю правду? А, может, в дальнейшем и раскроет секрет отцовства своего малыша.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: