Татуировки голливудских знаменитостей поражают своим многообразием и оригинальностью. Но некоторые из них просто поражают своей глупостью. Вот например, певец и актер Джексон Рэтбоун вытатуировал у себя на ноге изображение бутылки кетчупа.


Тату звезда фильма «Сумерки» продемонстрировал в эфире ток-шоу. Бутылка с продуктом из томатов фирмы Heinz занимает значительную площадь правой икры актера. Ведущую шоу ошеломил рисунок, она даже испугалась, когда внезапно Джексо Рэтбоун задрал штанину, чтобы показать татуировку.

Она спросила у знаменитости, что его сподвигло на такое. Джаспер из сумеречной саги ответил сначала, что не любит эту приправу. Но затем, сказал, что, наоборот, очень любит кетчуп. Их вся семья обожает его и шутит по этому поводу.

Звезда "Сумерек" так любит кетчуп, что вытатуировал его у себя на ноге

Кроме этого, на шоу Джаспер Рэтбоун рассказал, как волновались его родители за него, когда он отправился покорять Голливуд. Отец и мать актера переживали, чтобы он не связался с плохими людьми. Знаменитость поделился радостной новостью о своем недавнем отцовстве. Его подруга по имени Шейла (у которой, кстати, тоже немало рисунков на теле) родила мальчишку, которого назвали Монро Джексон Рэтбоун VI, а сокращенно Роу. Спутница актера танцевала ранее в бурлеск-шоу, теперь посвящает время сыну. А отец все заботы о малыше сводит к играм.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: