Звезда телесериала Интерны Иван Охлобыстин поделился с Корреспондентом своим отношением к эротическим сценам в фильмах, а также поведал о том, какие роли в своей карьере считает самыми значимыми.

Охлобыстин рассказал, что роль врача в сериале Интерны близка для него, потому что его отец был военным хирургом, а также отличался суровым нравом ровно, как и персонаж доктора Быкова в сериале.

Кроме того, Охлобыстин и сам считает, что заведующий отделением в больнице должен быть строгим и хладнокровным человеком, ведь он несёт больше всего ответственности за жизнь своих пациентов.

Касательно того, какую роль Охлобыстин считает самой важной для себя, как для актёра – это роль в фильме «Царь», которая оказалось действительно сложной и эмоциональной. Актёр считает, съемки в фильме «Царь» ценным опытом.

На вопрос о том, готов ли Охлобыстин сняться в эротической сцене, актёр признался, что считает такие сцены в кино весьма деликатной темой.

«Это очень деликатно, а с учётом сана - недопустимо» - рассказал Охлобыстин.

Ещё актёр рассказал о том, что очень любит свою бабушку, которая научила своего внучка одной простой истине - "Все приметы к деньгам!"


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: