Алессандро Сафина – популярный итальянский певец, который очень любит выступать в Украине, пообщался с отечественным журналистом на весьма откровенные темы. Кроме того, звезда мирового масштаба ответил на очень интимный и много кого волнующий вопрос.

Начать стоит с того, что Алессандро Сафина уж очень часто гастролирует по Украине, его концерты здесь проходят чаще, нежели в других Европейских городах.

Живое общение с певцом приносит его собеседникам массу удовольствия. Выяснилось, что в обычной жизни Алессандро Сафина привык снимать с себя сценическую маску трагизма, обладатель чарующего голоса, не менее завораживает каждым своим словом, движением, жестом и оптимистичной улыбкой.

Артист признался, что сейчас совершенно одинок, его сердце абсолютно свободно, у него нет ни любимой, ни просто девушки, за которой Алессандро мог бы ухаживать. Однако певец официально заявил, что он не гей, а, наоборот, любит только женщин и считает их самыми прекрасными существами на земле. А вопросы по поводу его ориентации, уже порядком надоели, артисту и утомляют его.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: