Популярная актриса Сиена Миллер мажет свои волосы кетчупом марки Heinz. Но не для того, чтобы придать им аппетитный вид. Таким образом девушка лечит их. Сиена Миллер стала жертвой неудачной смены имиджа. Попытка перекрасить волосы натуральной хной, чтоб добиться каштанового оттенка, оказалась опасной для шевелюры.

Вместо насыщенного красноватого цвета, прическа девушки стала напоминать листву своим зеленоватым отливом. Натуральная хна сложно отмывается, так как проникает в структуру волос. Актриса ничего не могла поделать. Только применение кетчупа не по назначению помогло спасти ситуацию. Втирание кетчупа в волосы длилось на протяжении целого года.

Сиена Миллер не в первый раз дает осечку в своем имидже. Актрисе захотелось иметь выразительный и сногсшибательный взгляд. За этим она оправилась к косметологу, где намеревалась нарастить искусственные ресницы. Но мастер перестарался, и вместо отдельных пучков добавил ей целый ряд пушистых ресничек по всему веку. Сиене Миллер это придавало вид печального щенка, которого отшлепали за провинность. Актрису погоня за искусственной красотой только испортила.

Визажисты советуют для создания правильного эффекта приклеивать пару ресниц, начиная с середины века. Такой способ поможет подчеркнуть глаза, сделает их более выразительными и очаровательными.

Странно, почему актриса Сиена Миллер так часто ошибается? Ведь Голливуд полон прекрасных визажистов, косметологов и парикмахеров. Девушка может позволить не экономить на своей красоте.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: