На этой неделе в мировом прокате ожидается премьера последней части фильма «Сумерки» по мотивам книги Стефани Майер. Но книга «Сумерки» является не единственным произведением писательницы. Режиссёры приняли решение экранизировать её другой не менее популярный роман «Гостья». Премьера фильма ожидается в марте следующего года.

В связи с тем, что последняя часть «Сумерки. Рассвет. Часть 2» является одной из самых ожидаемых новинок 2012 года, было решено на этой же неделе запустить трейлер к новому фильму по мотивам романа Стефани Майер. Инициаторы проекта рассчитывают на то, что после прощания с Беллой и Эдвардом, поклонники творчества Майер уже с нетерпением начнут ожидать выход новой экранизации её романа. Стоит отметить, что сюжет фильма будет несколько другим, так как история уже будет касаться не вампиров, а пришельцев, да и условия жизни главных героев будут намного хуже.

Эксперты говорят о том, что экранизация романа «Гостья» должна стать не менее популярной, чем «Сумерки». Связано это, прежде всего, с тем, что популярность писательницы растёт с каждым днём и многие уверенны, что найдётся много людей, которые бы хотели посмотреть воплощение в реальность новой книжки писательницы. На главные роль взяты малоизвестные актёры: Джейк Абель и Макс Айронс.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: