Интригующий фильм «Великий Гэтсби» совсем скоро выйдет на большой экран. На радость миллионам поклонникам Леонардо ДиКаприо с сегодняшнего дня доступен первый трейлер картины, в которой ДиКаприо играет одну из главных ролей - это красавец миллиардер, сердце которого разбито. Также в этой картине мы сможем увидеть Кэрри Маллиган и Тоби Магуайра. Режиссер фильма Баз Лурман хорошо известен по фантастически красивым работам «Ромео+Джельета» и «Мулен Руж».

Новая картина «Великий Гэтсби» снята по мотивам романа известного американского писателя Фрэнсиса Скотта Фитцжеральда. Сюжет фильма близок к жизни обычных людей, режиссер хотел показать современным зрителям, как наш высокотехнологичный век, век прогресса и высоких технологий испортил современного человека. При просмотре картины зритель сможет получить удовольствие не только от игры любимых актеров, а и хорошенько обдумать реалии сегодняшней жизни, музыка в фильме великолепно дополняет картинку и обостряет чувства.

Критики признались, что ожидают от картины не просто эффектной игры актеров, а и осмысленного, внятного и качественного сюжета. Как говорит сам Лурман, это драма, где «прекрасные актёры рвут друг друга на куски». Примечательно, что увидеть историю "Великий Гэтсби" можно будет в 3D формате.





novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: