Поклонники сумеречной саги с нетерпением ждут премьеры последней части любимой истории. Но герои фильма Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не появятся на мировой премьере картины «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая пройдет 13 ноября в Риме в рамках Международного кинофестиваля.

Но причиной отсутствия актеров является не их широкомасштабная ссора, о которой трубили все СМИ в последнее время, а тот факт, что Кристен и Роберт должны быть 14 ноября среди голливудских знаменитостей на красной дорожке, которую расстелят в Лос-Анджелесе.

Кинофестиваль в Риме стартует 9 ноября и продлится до 17 числа этого же месяца. Заключительный эпизод «Сумерек» входит в программу молодежных фильмов «Алиса в городе». Кроме мистической истории любви, в Риме впервые пройдет показ анимационной картины «Ральф», снятой по мотивам компьютерной игры, а также отрывок из мелодраматической киноленты «Прекрасные создания». А также «Неудержимые» от Сильвестра Сталлоне, «Джанго Освобожденный» (Квентин Тарантино) и «Отверженные», снятый Томом Хупером.

Как известно, по данным о предварительной продаже билетов на вторую часть «Сумерки. Сага. Рассвет», которые превысили на 27% этот показатель первой части, фильм планируют просмотреть огромное количество людей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: