Маленькая дочь Брюса Уилисса Мейбел решила навестить своего звездного папу «на работе». Дочурка появилась на съемочной площадке фильма «РЭД 2», в котором сейчас снимается актер. Брюс просто растаял, когда увидел свою семимесячную малышку.

Весь свой перерыв «крепкий орешек» посвятил Мейбел.

Напомним, девочка первый ребенок 34-летней Эммы Хемминг и 57-летнего знаменитого актера. Эмма - известная модель, родом из Британии. Девочка родилась 1 апреля прошлого года и радует новоиспеченных родителей.

Эмма Хемминг недавно сообщила всем пользователям Интернета, что у их дочурки уже есть два нижних зуба. Вскоре появятся и два верхних. Для модели это первый ребенок. Она с радостью узнает что-то новое о своем ребенке каждый день.

Ну Брюс Уиллис имеет большой опыт в вопросе воспитания детей, особенно девочек. У знаменитости есть трое дочерей, которые родились в его браке с Деми Мур: 18-летняя Талула, 21-летняя Скаут и 24-летняя Румер. Актер всегда сможет помочь своей молодой супруге с малышкой, ведь на его глазах и в его руках выросли три прекрасные девушки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: