Звездная дочь бывших супругов Брюса Уиллиса и Деми Мур нарушила закон, за что была задержана. Скаут Уиллис употребляла алкоголь в общественном месте. Ее остановили возле нью-йоркского метро, когда она пила пиво пакистанского производства из железной банки. Стражи порядка попросили у девушки документы. Предъявленное удостоверение личности оказалось фальшивкой.

Скаут исполнилось в этом году 20 лет. По американским законам это еще не совершеннолетие. Кроме этого, в США также запрещено употреблять алкогольные напитки на людях и даже носить бутылки или банки открытыми. А несовершеннолетние не могут купить алкоголь, так как их продажа лицам, которые не достигли зрелого возраста карается законом.

Дочь «крепкого орешка» появилась на свет в 1991 году. Тогда прошла премьера фильма с ее отцом в главной роли – «Последний бойскаут». Но имя Скаут не связано с картиной. Имя Скаут ЛаРу Уиллис получила в честь одного из героев романа «Убить пересмешника», который в 1962 году экранизировали.

Читайте также: Дочь Деми Мур тайно встречается с Эштоном Катчером

Еще будучи восьмимесячным эмбрионом знаменитый ребенок принял участие в фотосессии для глянцевого издания Vanity Fair. Деми Мур не постеснялась продемонстрировать свою беременность на откровенных фотографиях в 1991 году.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: