Знаменитые актеры и не менее знаменитые родители шестерых детей Анджелина Джоли и Брэд Питт еще четыре года назад взяли в аренду старинный замок, расположенный в южной части Франции.

Все заработанные звезды Голливуда тратили на восстановление своего замка. Теперь пара готова к переезду в страну романтики и круассанов на завтрак. Отреставрированный дворец уже ждет это многочисленное семейство.

Кроме самого замка, Анджелине Джоли и Брэду Питту принадлежит и близлежащая территория размером в 405 гектаров.

Все это время замок переделывали по вкусу новых владельцев. Его полностью восстановили и реставрировали. Всего по-новому сделаны 35 комнат. Актеры захотели, чтоб в замке было больше ванных комнат. Кроме этого, построили тренажерный зал. А специально для Брэда возвели трек, на котором голливудская знаменитость будет гонять на своем мотоцикле.

Для их «личного транспорта» возвели вертолетную площадку. Напомним, Анджелина Джоли сама подарила будущему супругу в качестве предсвадебного подарка этот вид транспорта и оплатила уроки обучения. В замке предусмотрена звукозаписывающая студия и крытый бассейн, вода в котором подогревается.

Вокруг самого дома раскинулась оливковая роща, сосновый лес и озеро. Есть и виноградник, из которого Брэд лично готовит вино.

Стоимость всей этой «красоты» составила 65 миллионов долларов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: