Звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт не хотят терять своего драгоценного времени на простаивании в пробках. Энджи презентовала будущему мужу прекрасный подарок: ни много, ни мало, а целый вертолет. Специфическое средство передвижения обошлось звезде в сумму одного миллиона фунтов. Кроме этого Анджелина Джоли оплатила курсы по обучению пилотирования.

В доме влюбленных есть специальное место для посадки вертолета. А сам особняк Whornes Placeе в Ричмонде пара приобрела совсем недавно, о чем мы сообщали ранее в наших новостях.

В прессу просочилась информация, что Анджелина Джоли посчитала такой подарок прекрасным сюрпризом. На личном вертолете все семейство будет летать на Каннский кинофестиваль. Тем более, Брэд Питт имеет разрешение пилота, но есть необходимость в дополнительных занятиях. После обучения актер сможет самостоятельно управлять вертолетом.

Конечно, это прекрасный предсвадебный подарок.

Напомним, 14 апреля этого года мир взорвала новость о долгожданной помолвке знаменитостей. Уже известно, где пройдет торжество – во французском замке Миравель, который Анджелина Джоли и Брэд Питт специально для торжества практически восстановили заново. В архитектурном памятнике не было водопровода, электричества и отопления. А некоторые конструкции находились в очень плачевном состоянии. Пара потратила на ремонт более ста миллионов долларов. И это еще не последние траты. С нетерпением ожидаем это грандиозное событие.




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: