Актер Брэд Питт не жалеет заработанных гонораров. Он делает щедрые подарки своей семье. Ранее мы писали о том, что знаменитость подарил своему приемному сыну Мэддоксу уменьшенную копию мотоцикла Сузуки, чтобы 11-лений мальчик мог гонять на нем по поместью звездной четы в Германии.

Настала очередь подарков и спутнице звезды - актрисе Анджелине Джоли. Брэд Питт намеревается презентовать возлюбленной часики за 390 тысяч долларов. Актер отличается просто прекрасным вкусом. Его подарки всегда оригинальные и дорогие.

Хронометр марки Patek Philippe считается одним и самых дорогих. Анджелине Джоли придется подождать подарка около двух месяцев. Именно столько будут делать часы. Часы будут издавать звуки, схожие с теми, которые слышат англичане, когда бьет их знаменитый Биг Бен.

Идея такого подарка пришла Брэду в голову после встречи с членами семьи Штерн. Это произошло в Базеле во время часовой ярмарки. Часы Штернов - это уникальная вещь. Не все могут стать обладателями Patek Philippe. Анджелина Джоли вошла в число счастливчиков. По словам Питта, часы являются свадебным подарком для Энджи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: