Брэду Питту и Анджелине Джоли, видимо, мало, что на Земле все говорят только о них. Теперь самое популярное семейство решило отправиться в открытый космос.

Правда, Брэд не сразу согласился стать космическим туристом. Его смогла переубедить только его спутница. Они станут частью экипажа космического корабля под названием Virgin Galactic, который зарабатывает коммерческой деятельностью. У Энджи и Брэда даже уже есть билеты на это увлекательное путешествие. Длительность космической прогулки составляет два часа. Теперь Джоли и Питт имеют право внести свои имена в список тех, кто побывал в космосе в ходе коммерческих полетов.

Все это действо состоится в конце 2013 года. Кроме голливудской парочки, на корабле будут еще 120 желающих осмотреть просторы вселенной, в том числе и такие именитые персоны, как: Эштон Катчер, Ричард Брэнсон.

Билет на корабль не и дешевых для простого обывателя - 200 тысяч долларов. Но цена на путешествие значительно упала по сравнению с прошлыми годами. Раньше за такое же удовольствие надо было заплатить порядка нескольких миллионов долларов, что ограничивало стремление многих отправиться к звездам.

Это уже не первый подарок, который парочка делает друг другу. Так, например, Анджелина Джоли недавно подарила будущем супругу самый настоящий вертолет за 1,6 миллионов долларов. Кроме этого, она оплатила курсы обучения для управления этим транспортным средством для Брэда. В их поместье даже есть специально отведенное место для посадки их уже теперь личного вертолета.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: