Популярный актер Брэд Питт не очень доволен внешностью своей будущей супруги Анджелины Джоли. Оказывается актриса, которая является эталоном красоты для миллионов своих поклонников, вызывает у возлюбленного желание накормить несчастную.

Брэд Питт предъявил условие, которое его возлюбленная Анджелина должна выполнить перед свадьбой. Знаменитая приемная мама должна немного поправиться. Иначе ее звездный будущий супруг так и не станет официальным мужем.

Такое решение Брэд Питт принял после того, как неоднократно слышал мнение общественности о том, что фигура Анджелины Джоли наталкивает на мысль об анорексии. Девушка подает плохой пример для своих фанатов, которые в погоне за схожестью со своим кумиром могут серьезно пострадать. Анджелина Джоли в разных интервью и сама неоднократно признавалась о своей навязчивой идее быть худышкой. Вид голодающих народов, страны которых она посещает в благотворительных целях, заставляют ее отказываться от еды. Иначе она чувствует себя толстой на их фоне.

Для того, чтоб свадебное платье не висело на Энджи, как на вешалке, да и для здоровья в целом, Брэд Питт заставил звезду пересмотреть свой рацион.

Читайте также: Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке

Он сам лично выбирает продукты, которые Анджелина должна есть ежедневно. Завтрак звезды состоит из высококалорийных блюд. Звезда питается жареной картошкой, пончиками и сосисками, которые раньше были под запретом.

По слухам, Анджелина Джоли не противиться будущему мужу. Спецпитание даже начало приносить свои результаты, и звезда стала набирать вес.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: