Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс решил заняться с собой. В последнее время фигура звезды несколько раздалась. Хэнкс планирует немного сбросить вес.

Большое влияние в этом вопросе на него оказал его приятель и коллега Алек Болдуин. Он посоветовал Тому Хэнксу отказаться от сладкого. Именно, придерживаясь такого принципа питания, сам Болдуин смог избавиться от лишних сантиметров на талии.

Алек Болдуин «сел» на такую диету по совету своей еще тогда будущей жены Хиларии Томас.

По словам Тома Хэнкса, большую роль при принятии такого решения сыграли и сопутствующие лишнему весу заболевания. Актер не поверил, что у него повышенный сахар в крови. Он даже представить не мог, что такое случится именно с ним.

Напомним, актер прославился после исполнения комедийных ролей, а затем сыграл немало драматических персонажей. Том Хэнкс снялся в таких фильмах, как: «Большой», «Форрест Гамп», «Филадельфия», «Мальчишник», «Зеленая миля», «Код да Винчи». Дважды награжден Оскаром. Объявлен лауреатом Золотого глобуса. Обладатель Серебряного медведя Берлинского КФ. Женат на актрисе Рите Уилсон. В начале этого года Том Хэнкс стал дедушкой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: