Актер Стивен Болдуин сел за руль, не имея с собой никаких документов. У знаменитости не было прав. Кроме этого, он нарушил ряд правил дорожного движения. Теперь за все свои ошибки он понесет наказание в суде.

Стивена Болдуина задержали неподалеку от Гарлема. Полицейские остановили автомобиль марки Lexus. Водитель транспортного средства нарушил правила дорожного движения, а именно развернулся в неположенном для этого месте - на перекрестке двух улиц.

Представители органов правопорядка обнаружили, что за рулем сидит знаменитый актер. Причем, у звезды не было права управлять автомобилем. Незадолго до случившегося действие удостоверения Стивена было приостановлено.

Актера привезли в полицейский участок. Ему выдвинули обвинения в нарушении правил дорожного движения и управление автотранспортным средством без полагающихся на то документов.

Судебное заседание пройдет 1 октября этого года. Актер обязан на него явиться в обязательном порядке.

Напомним, что актер стал знаменит после работы над картиной «Подозрительные лица». Его роль в этом фильме признана лучшей - по мнению Национального совета критиков.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: