Алек Болдуин надел на палец своей возлюбленной обручальное кольцо. Актер взял в жены Хилари Томас, которая работает инструктором по йоге.

Торжественное событие состоялось в нью-йоркском соборе имени святого Патрика. Среди приглашенных были многие знаменитости, в том числе и друг Вуди Аллен - знаменитый режиссер, а также Тина Фей, снимающаяся с Алеком Болдуинов в сериале под названием «Студия 30».

Будущие супруги познакомились в прошлом году. Их роман начался в тнтернете. Разница в возрасте не смущает пару. Алек Болдуин в этом году отметил свое 54-летие, его избраннице Хилари 28 лет.

Актер вступает в брак во второй раз. Его первая жена - популярная актриса Ким Бейсингер. У них есть общая дочь, которой исполнилось в этом году 16 лет. Супруги расстались еще давно - десять лет назад.

Алек Болдуин стал известен зрителям с 1987 года. Его дебютная работа в ленте «Безумие улиц» дала актеру возможность для продолжения творческой карьеры. Теперь за плечами знаменитости более шестидесяти ролей. Со своей первой супругой он познакомился на съемочной площадке кинокартины «Привычка жениться».

Актер имеет многие награды, в том числе и приз от Американской гильдии киноактеров. Его кандидатуру выдвигали на престижные премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Последний проект Алека Болдуина - кинолента «Простые сложности». Он сыграл бывшего мужа главной героини фильма в исполнении Мерил Стрип.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: