Тайна вокруг личной жизни Сергея Светлакова становится все более интригующей. Напомни, известный шоумен расстался со своей женой Юлией.

Роман с очаровательной брюнеткой Настей он отрицает. Светлаков уверяет, что у них с девушкой только дружеские отношения. Это несмотря на то, что вскоре после развода с супругой Сергей Светлаков пригласил компанию друзей на свое новоселье в Юрмалу, где и представил всем Анастасию Адаладову.

Но в последнее время пару все реже видят вместе. Поговаривают, что они расстались. Причем, мама девушки заболела, и Настя приехала в родное Запорожье, чтоб ухаживать за ней. А Светлаков в это время отдыхает в Китае и готовит новый проект. Ходят слухи, он даже не помогает материально.

А недавно мы писали, что Сергей Светлаков снимается в фильме «Джунглт», где ее партнершей стала певица и актриса Вера Брежнева. Бывшая участница «Виагры» недавно разошлась с мужем, и ее сердце свободно. Та что, романтические отношения со съемочной площадки могут воплотиться в реальность, тем более, что обстановка тропического побережья к этому располагает.






novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: