Личная жизнь шоумена Сергея Светлакова в последнее время стала темой для обсуждения всех СМИ. Популярный комик и артист никак не комментировал многочисленные слухи о его персоне. Но недавно знаменитость несколько приоткрыл тайну о своих переживаниях и чувствах.

Светлаков рассказал, что не хочет долго оставаться свободным. В отличие от его приятелей, которые теперь получают от этого удовольствие после двух-трех разводов, Сергей стремится к постоянству. Он хочет, чтоб у него был домашний очаг, у которого его ждала любимая женщина. Шоумен только недавно развелся, но ему уже надоело менять спутниц. Он хочет сконцентрировать свою любовь на одной представительнице прекрасного пола. Строить планы на будущее, делиться переживаниями с этим человеком. Только так он понимает взаимную любовь.

Напомним, после расставания с супругой Юлией, Сергею Светлакову приписывали роман с очаровательной брюнеткой Анастасией Ардовой. Правда, Светлаков отрицал любовные отношения между ним и девушкой. А недавно в СМИ просочилась информация, что звезда «Наша Russia»+ и Настя разошлись и теперь сердце Сергея свободно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: