Как недавно стало известно общественности, популярный комик и шоумен Сергей Светлаков расстался с женой Юлией после 12 лет жизни в браке. Причем, ни он, ни Юлия не назвали причину разрыва.

Затем Светлакова видели в обществе молодой девушки. Сергея и юную брюнетку застукали в Юрмале, где теперь у знаменитости есть собственное жилье. Спутницу Светлакова зовут Настя. После новости и ее романе со звездой юмора девушка стала очень востребована у журналистов.

Но Светлаков никак не комментирует свой новый роман. Причем, он заявляет, что между ним и Анастасией чисто дружеские отношения.

А в данный момент Сергей Светлаков снимается в новом фильме, который называется «Джунгли». Причем, партнершей по съемочной площадке шоумена стала певица, а теперь уже и профессиональная актриса Вера Брежнева.

Девушка тоже недавно рассталась со своим мужем - крупным бизнесменом Михаилом Киперманом. Так что, возможно, это даст толчок к развитию нового громкого звездного романа. Тем более, что обстановка тропического побережья располагает к романтике и любви.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: