Знаменитый шоумен и бывший КВНщик вполне серьезно заявил о своем разводе с женой.

Юлия и Сергей расстаются без ссор и скандалов. Они хотят решить все вопросы, связанные с разводом, мирным путем и по-справедливости друг к другу. Документы полностью будут готовы уже через два месяца.

Никто не в курсе, что толкнуло крепкую семью к такому решению. Бывшие супруги не распространяются о причинах развода. Единственное, что Сергей Светлаков рассказал по этому поводу это то, что он и Юлия навсегда сохранят дружеские отношения. Бывшие супруги не будут скандалить и обливать друг друга грязью, как это зачастую случается.

Сергей Сыветлаков в данный момент отправился в отпуск в Хорватию, захватив с собой родителей и Анастасию - дочку, которой в этом году исполнилось три года.

Пара познакомилась в 1997 году. Сергей и Юля были студентами Уральского государственного университета путей сообщения. Первокурсница Юлия и третьекурсник Сергей полюбили друг друга, а поженились через три года после знакомства. В 2005 году они переехали в столицу России. Светлаков входил на то время в состав КВНэновской команды «Уральские пельмени». Их дочка появилась на свет в 2008 году в день рождения самого Светлакова.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: